• First Image

    Международный Фестиваль "ВелоПуть"

    Выявление и премирование лучших велосипедных походов, велогонок. Множество форматов и номинаций для участия.

  • First Image

    Обмен опытом между велотуристами

    Выявление тенденций развития велотуризма. Популяризация и повышение престижа путешествия на велосипеде.

  • First Image

    Велопутешествия как образ жизни

    Карта треков пройденных веломаршрутов. Рейтинги и личная статистика.

  • First Image

    Общение увлечённых велотуризмом людей

    Обсуждение и оценка фото, видео и отчётов по собственным методикам. Форум единомышленников.

  • First Image

    Библиотека походов

    Отчёты о путешествиях по дальним странам и не только … Большой каталог и удобный поиск.

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор(город)/Автор/Команда
83

Тамбовка - Сарай Бату - Харабали - оз. Баскунчак - Нижний Баскунчак - Приозерный - Эльтон - оз. Эльтон - оз. Булухта - Красный Октябрь - Верхнепогромное - Краснооктябрьский - Волгоград

country flag image

02.05.2015-10.05.2015

615км

От загадочного Сарай-Бату, через Большое Богдо по бескрайним просторам степей Нижней Волги, где белыми пятнами смотрят в небо озёра Баскунчак, Эльтон и Булухта в Город-Герой Волгоград.

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Видео


организатор: Чернецова Светлана Юрьевна

(Балашиха)

Велоклуб 3х9 (город Москва) Чернецова Светлана, Балашиха МО Матушкин Сергей, Москва Благодатских Алексей, Москва Воротников Андрей, Воронеж Мишин Алексей, Мытищи МО


Комментарии написанные в процессе голосований:

Комментарии к видео:

pavlo123456789
Хорошо катнули, молодцы
Tolibanych
Несколько монотонно.
sswoman
Авторское право. Я бы смонтировала из имеющегося материала нечто другое. А так, добротненько, по уму...
Рыжая
Эх, степи бесконечные и \"одинаковые\", видео кажется затянутым и однообразным, можно было и сократить, смотрелось бы с бОльшим интересом.
AlexTrub
Мне тоже показалось, что немного монотонно. И монотонная мелодия усиливает это впечатление.



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

Авторский комментарий:


Как радостно ехать в степях вдалеке от Москвы и ощущать, что ты "среди своих". Во время похода нам встретились несколько групп велосипедистов, из клубов "3х9", "ТК МГТУ Баумана", команда "ВелоДубна". Это был действительно "Большой Велосипедный пробег" 2015 года! :)


Спонсоры проекта:

Шульц
фирма ПИК-99
Кайлер
      

Информационные партнёры:

ВелоКульт
ВелоПитер
Велоклуб 3x9
Российская Комиссия Велосипедного Туризма
Russia Bikepaking
Пошли Поехали
Веломания
ВелоАнонсы