Комментарии написанные в процессе голосований:
Alleghany: Классно организованный семейный поход! ЗЫ Карело-финские топонимы не склоняются ekaterinakostjuhina: Классный поход, в котором удалось совместить все интересы семьи! И отчет было очень приятно читать. Djua: Хороший отчёт, полезный и интересный. Круто с детками покатались, но есть одно замечание. Где шлемы на головах детей? Каска на скалах? Безопасность прежде всего, тем более в детском походе. shadrunov@rambler.ru: Хорошо покатались с детьми. Читается легко, очень много красивых фоторафий. Поход насыщем всем чем можно, настоящий туризм. Tatiana Golos: Интересный отчёт! Не были в Карелии, даже захотелось повторить ваш маршрут. |
Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):
Авторский комментарий:
Частично участвовал Пасека Дмитрий Олегович (Калининград) в третий день похода.




















