| № Заявки | Маршрут/Описание | Организатор(город)/Автор/Команда |
|---|---|---|
4![]() | Курск - Старый Оскол - Богучар - Волгоград - (поезд) - Елец - Курск 25.04.2014-03.05.2014 1200км Третья попытка повидать старых друзей из Волгограда, а так же познакомиться с таким известным и значимым городом как Сталинград. На этот раз удачная. Наш родной город был освобожден на последней стадии Сталинградской битвы, так что связь между нашими городами историческая. Не смотря на не большое расстояние были удивлены открытием совершенно отличной от нашей природы степей. | организатор: Селюков Сергей Викторович (Курск) Селюков Сергей Викторович Балычев Александр Иванович |
Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):
Santa: 2 чел.: stargazer и Йованыч (Курск)
musicman: Обзор показался скучным и неинтересным! Безэмоциональный стиль изложения, близкий к документальному. Где-то даже грубоватый... Больше похоже на документальный репортаж. Фотографии тоже не исправляют ситуацию! Такое впечатление, что они просто протоколируют события! Маршрут, несмотря на приличный километраж, повторять не хочется!
Vasily_: Документальное изложение прохождения маршрута считаю в отчете более важным делом, чем демонстрация чувства юмора автора, отмеченная в других отчетах. У нас здесь пока не литературный конкурс. \r\nПоход вполне достойный и не хуже, чем по Словении. Желаю участникам активно развивать свой стиль велотуризма и радовать читателей новыми отчетами о своих походах.
















