Фестиваль велосипедных походов | Библиотека: информация о походе

Войти на сайт:

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Информация о походе

№ ЗаявкиМаршрут/ОписаниеОрганизатор/Команда
40

Петропавловск-Камчатский - проброска Петропавловск-Камчатский - поворот на Атласово на рейсовом автобусе - Атласово - р.Толбачик - Атласово - проброска Атласово - Козыревск на частном фургоне - р.Студеная - БТТИ - стоянка Родник (Клешня) - вулкан Плоский Толбачик - р.Студеная - Козыревск - проброска Козыревск - поворот на Усть-Большерецк на рейсовом автобусе - р.Плотникова - Апачинские горячие источники - оз.Толмачева - стоянка у вулкана Горелый - вулкан Горелый - Мутновская ГеоЭС - вулкан Мутновский - Мутновская ГеоЭС - бухта Жировая - проброска бухта Жировая - Петропавловск-Камчатский на катере - Петропавловск-Камчатский.

country flag image

30.07.2018-11.08.2018

628км

Вопреки сложившемуся мнению, что на Камчатке с велосипедом делать нечего, в первой половине августа мы совершили двухнедельный велопоход по Камчатскому краю, о чем нисколько не пожалели. Удалось построить логичный интересный маршрут полностью по грунтовым дорогам с радиальными пешими выходами, который охватывал максимальное количество природных достопримечательностей в кратчайшие сроки. Посетили достопримечательности, насладились дикой и суровой природой Камчатки, понежились в горячих источниках, наелись свежей рыбы и икры, немножко познакомились с медведями и закончили поход на берегу Тихого океана в уединенной бухте. Обязательно съездите на Камчатку. Не пожалеете!

Ссылка на трек (авторская): 1 2 

Трек сохранённый на ВелоПути: скачать карта

Самый оригинальный маршрут- 2018
Самый оригинальный маршрут- 2018
Лучший отчет- 2018
Лучший отчет- 2018
Команда "Держи Забрало"
(Москва)



Комментарии написанные в процессе голосований:



Прочие комментарии к отчёту (добавлены не в процессе голосований):

SSV_1983j: Ребята, спасибо за отчёт, получил всю полезную информацию, которую хотел! Сам хотел прокатиться этим маршрутом, только в сентябре-октябре :)))
Sokol_: у вас самый незабываемый и впечатляющий отчёт и вело путешествие молодцы интересно и заманчиво :-)
udav: Отличный отчет! И жалко, что не заявлялись на познавательность, на необычность...

Спонсоры проекта:

фирма ПИК-99        техносумки  

Информационные партнёры:

ВелоПитер    Велоклуб 3x9  Пошли Поехали    ВелоАнонсы  Российская Комиссия Велосипедного Туризма